Грыжа пищевода

Возможно ли применение препарата НО-ШПА для обезбаливания пищевода и в каких количествах?, а также прегабалин 75 мг разово на ночь? Можно ли применять препарат Гевискон длительно- один год и более если стандартная для этого заболевания терапия не пом

Здравствуйте! Приведите заключение последнего ФГДС? Какие лекарственные препараты принимали?