Почечная\ недостаточночсть

байтрил 5% сколько ставить собаке с весом 30 кг. сколько дней можно с авить ? сколько мл надо ? И еще если кошка до года не прививалась можно ее сейчас привить? И какие вакцины надо ставить? подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

С какой целью необходим байтрил?
Кошку обязательно прививать по всем правилам вакцинации. Например вакциной нобивак трикет и рабиес(ставить отдельно).