Низкие показатели Ферритина и витамина Д — вопрос №195272
Здравствуйте. На протяжении нескольких лет чувствую упадок сил, жуткую усталость с утра, отдышку при подъеме на лестницу, снижение веса до отметки 45 (при росте 170, возрасте 24 года) и невозможности набрать больше, шелушиться кожа, выпадают волосы, кружится голова. На прошлой неделе посоветовали сдать анализы на Ферритин (5,8 нг/мл) и витамин Д (24,6 нг/мл). Подскажите пожалуйста к какому/каким врачам стоит обратиться и на что еще обратить внимание? Заранее спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!