Простатит

В декабре был поставлен диагноз простатит, пса был на тот момент 6,4 общий, общий анализ крови и мочи все в референсе,было сделано трузи . На данный момент прошел лечение пса общий 1,7 , свободный 0,260 , общий анализ крови все в референсе , анализ мочи эритроциты 4-6 только повышены. Был тонзиллит стрептококковый месяц назад , после сдавал анализ мочи терапевт сказал нормально, креатинин, глюкоза, холестерин , алт аст в норме . Полгода назад узи почек , присутствует песочек, так называемые микролиты . Стоит беспокоится по поводу повышенных эритроцитов? Состояние среднее.

Шейный остеохондроз, всд
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не критичные цифры. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Проконтролируйте ПСА повторно. Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса в предстательной железе.

Принятый ответ

Добрый вечер.Так в итоге контрольный анализ без патологии?