Флуимуцил при кашле
Сколько дней максимально можно пить флуимуцил? Он помогает, кашель стал более продуктивным, отходит мокрота. Но полностью кашель ещё не прошёл. Пью уже 2 недели. Можно ли продолжать? Или нужно заменить на другой препарат?
Бронхит
44 года
Здравствуйте! При хронических заболеваниях можно продолжить до 2-х месяцев. У вас кашель какой ? Дополнительно подключите Ренгалин по 1т 3раза в день или бромгексин Берлин хеми по 2т 3раза в день №10дней . +обильное питье 30мл на кг массы тела (тёплая вода или чаи).Если мокрота самостоятельно отходит не нужно длительно принимать муколитики.