Консультация гинеколог-эндокринолога /

Принимать ли дальше Дюфастон? — вопрос №195279

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прописали пить 10 дней Дюфастон. На 4 день приёма тянущие боли внизу живота. При кашле отдаёт прям в правый яичник.Что делать не знаю? Продолжать ли дальше приём? Или может это норма?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог
Здравствуйте!!! Назначили в связи с чем дюфастон?
Клиент
Зарина, сдавала анализы на гормоны и сказали 10 дней пить Дюфастон, а потом Дарине-35

Клиент
Зарина, в середине цикла начались коричневые выделения и продолжались 2 недели
, месячных нормальных не было
Гинеколог
Да продолжайте прием