Какие месячные после отмены дюфастона

Здравствуйте. По узи был поставлен эндометриоз и гиперплазия. Гинеколог назначил Дюфастон дважды в день 15 дней. С 15-ого дня цикла начала его приём. На 24-ый день цикла начались месячные, мы с гинекологом решили не бросать приём дюфастона и допить курс. До 7-ого дня цикла месячные шли умеренные, а с 7 начались как будто по новой. Второй день идут так, как будто ещё раз начались. Сейчас 8-ой день цикла. Что делать? Что думать? Это нормально вообще?

Нет
31 год

Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Отторжение слизистой - это 10 дней по 2 таблетки, пришли менструации раньше - бросить, не пришли ждать 7-10 дней, после этого срока наступление менструации тоже возможно, но скорее самостоятельной. Лечение Эндометриоза - с первого дня наступившей менструации каждый день 2-3 таблетки или с 5 по 25 день цикла.