Рекомендация по лечению

Умеренно выраженные признаки межпозвоночного остеохондроза шейного отдела позвоночника , сколиотическая деформация . Субхондральный склероз смежных замыкательных пластинок тел позвоночника . Крючковидные отростки заострены

Нет
31 год

Добрый вечер, а какие жалобы?

Азамат Аскерович, были головные боли . Сейчас жалоб нет .. но я боюсь что такое может повториться

Ничего страшного нет, не переживайте
Головные боли с этими изменениями не связаны