Странное ощущение в голове
В течении длительного времени периодически возникают непонятные ощущения в голове, как теряется реальность. Обычно вне дома когда нахожусь.давление 100/70. Прилагаю МРТ. Принимаю ад и магний б6
Здравствуйте, напечатайте заключение результата МРТ головного мозга
Азамат Аскерович, участки глиоза дистрофического характера, в белом веществе мозга. Вероятно проявление церебральной микроангиопатии. Умеренное расширение субарахноидального пространства. Вариант развития Валлиезва круга передняя частичная трифуркация правой вса
Страшного ничего нет, необходимо проходить регулярно курсы консервативного лечения с сосудистыми препаратами назначенные неврологом
Азамат Аскерович, благодарю Вас за ответ! Прокапали Актовегин, Церебролизин, лизин. Пока состояние то же ( надеюсь скоро все изменится и станет легче
Может быть имеет смысл покапать Цитофлавин и Глиатилин и попить потом капсулы Милдроната