Беременность
Здравствуйте, последние месячные 1 день 9 января , после похода в туалет на бумаге коричневые выделения со вчерашнего дня , узи делала 19.02 и 07.03 сегодня сказали , что сердцебиение нет и скорее всего замершая беременность , есть ли шанс на появление сердцебиения ?
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке уже должно быть сердцебиение, но бывает всякое, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! На этом сроке сердцебиение уже должно определяться, сходите на узи к другому доктору, за вторым мнением, если уже второй доктор также ставит замершую беременность, то так оно и есть к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструации регулярные ? Сердцебиение обычно появляется при ктр 6 мм .
Анна Михайловна, здравствуйте, да
В таком случае скорей всего беременность замерла на 6 неделях беременности. Вы можете повторить узи через несколько дней , если ктр не увеличится и сердца не выслушают , то к сожалению .
Принятый ответ
Здравствуйте. шансы всегда есть контрольное узи еще раз пройдите через 10 дней