На соске что то похожее на жировик
Сыну 5 лет , Больше года случайно заметили на соске белый пупырышек , что это может быть ?нужно ли лечить ?с чем связано ?нужно ли идти на прием ? ни растет , ни беспокоит , но и не уходит , не давили
Нет
5 лет
Здравствуйте. Вероятнее всего речь идёт о гранулах Фордайса. Это увеличенные стальные железы, которые образуются на тех участках кожи, где она наиболее тонкая и чувствительная. Ни в коем случае давить их нельзя. Они являются вариантом нормы.