Уколы внутримышечно

Невролог прописала 5 уколов магния сульфата, в аптеке продали раствор магния сульфата для внутривенного введения....вопрос, можно ли такой раствор вводить внутримышечно? Когда лучше колоть утром или вечером?

Аутоиммунный тиреодит
40 лет

Здравствуйте. Магния сульфат вводится только внутривенно! Следуйте инструкции!, иначе можно получить некроз мышц! Внутривенно этот препарат вводят только в медицинском учреждении!

Ирина Ивановна, спасибо большое)

Доброе утро ! Магния сульфат вводится только внутривенно, под контролем медицинского работника.

Лилия Альбертовна, спасибо большое!