Может ли быть такая схема лечения при отравлении тяжелыми металами?

10 ампул по 10 мл тиосульфаиа натрия раствор для внутривенного введения мг/мл? То есть 10 дней............и поможет ли?........................ .............................................................................................................................

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое отравление, анализы сдавали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, поможет от отравления чем именно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Надежда Яковлевна, от отравления

отравление каким металлом?
5-10-20 мл можно вводить за раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Надежда Яковлевна, курс 10 дней 10 мл хватит? Металл свинец

честно говоря - нет, у нас такой курс проходят люди просто как детокс (так назовем), при плохом питании, употреблении алкоголя.

Если действительно есть отравление - тут нужен токсиколог. Вы сегодня писали вопрос утром? вы волосы сдавали на исследования на металлы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Надежда Яковлевна, а полисарбом лечение поможет?

нет, он же в тканях, в органах копиться. А полисорб - это только в кишечнике сорбция всего, в кровь он не проникает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Надежда Яковлевна, а чем лечить?

вы у окулиста были?
какие еще есть симптомы?
для хр.интоксикации свинцом - только ухудшение зрения - это очень малая симптоматика, есть еще много причин снижения зрения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Обычно так и назначают по 1 ампуле 10 дней, но поможет Вам или нет сложно сказать, вам лучше всего проконсультироваться с врачем токсиклогом .

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен токсиколог и обязательно сдать анализ волос на выявление солей тяжелый металлов . Данное лечение не поможет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Евгения Владимировна, а полисарбом лечение поможет?

На сколько превышен свинец в организме? При минимальных повышениях полисорб может помочь