Результат узи и анализ крови — вопрос №1954057
Требуется ли лечение? Если да, то какое? Или операция?
Результаты во вложении
Кровь сдавала через неделю после обострения болезни живота,щас на диете-здоровое питание(на пару,не жирное и т.д
Есть бескаменный хронический холецестит,сладж синдром,хронический гастрит,СРК и еще я гипертоник(последнее время таблетки на регулярной основе не принимаю,так как меняется погода и меняется давление(сырость-давление падает до 108/75,морозец идем в верх от 130/80-87 до150
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!