Выделения из-за антибиотиков

Здравствуйте заболела пропила 6 дней амоксиклаб начались коричневые выделения ,сейчас сменили антибиотик на цифлоксацин и были мадущиемвыделения сначала розовые а потом уже красного цвета,до месечных 8 дней,набухла грудь.Скажите что это?Может быть что мес.начаоись раньше или это кровотечение из-за антибиотиков?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно пройти уЗИ органов малого таза. Скорее всего на фоне заболевания и приема препарата цикл немного уменьшился и менструация пришла раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую пройти узи омт на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас менструация так раньше начинается , понаблюдайте ,