Болезненная фиолетовая шишка на руке — вопрос №1954123
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не тромб ли это?! Днём ещё ничего не было. Сейчас вечером заметила болезненную шишечку, которая возвышается над остальной поверхностью руки. Только что вышла с больничного и вены на руках в синяках и уплотнениях от инъекций. Что делать?
Возраст: 36
Хронические болезни: ВСД, тонзиллит, остеохондроз, миофасциальный синдромУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!