Рост хгч, правильный ли прирост

Здравствуйте, по узи не было видно эмбриона,поставили под вопросом-анэмбрионию, отправили на хгч, первый результат 8149, через 48часов он стал 26024, скажите ,пожалуйста, нормально ли это?Или все таки диагноз подтвердился?

Нет
36 лет

Добрый день.
И не подтвердился, и не снялся.
Пройдите УЗИ через неделю. Возможно,эмбрион будет визуализирован, только так можно внести ясность.

Здравствуйте!
ХГЧ у Вас хороший, повторите УЗИ, эмбрион должен появиться. А желточный мешок был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вера Михайловна, здравствуйте, нет, его тоже не было

Очень странно.
Есть протокол УЗИ? Можете прикрепить фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вера Михайловна, прикрепила

Принятый ответ

У Вас была поздняя овуляция скорее всего.
Сделайте УЗИ после выходных, 11-12го марта. Уже все будет.
При таком росте ХГЧ у Вас развивается беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вера Михайловна, большое спасибо за ответ и надежду?

Здравствуйте. По прирост ХГЧ можно сказать, что беременность прогрессирует. Вам необходимо повторить узи через 7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мария Кобаевна, спасибо