Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня должны были пойти месячные в ноябре,числа 15-16,но пошли в начале декабря,примерно 4-5 числа( точно не помню,ребёнок потерял календарик). Обычно цикл стабильный,28 дней. Овуляцию расчитывала по календарю,как для стабильного цикла. Незащищённый ПА был 15.12 и 17.12 -это 12 и 14 день цикла,овуляция должна была быть на 15 день цикла. Какова вероятность беременности, очень хотелось бы узнать. Заранее спасибо.

Анастасия, добрый вечер! Очень высокая вероятность, почти 100%