Беременность

Занимались с парнем пейтингом.В порыве страсти села на него(у него стоял)В этот момент он был в трусах,а я в лосинах тонких(без начёса)и в трусах (без ежедневки). Через 2 пришли месячные.Хотя должны были через 5-6 дней.Хочется узнать вероятность беременности.Могла ли я забеременеть при таких обстоятельствах С этого дня прошло ровно 2 недели.Больше никаких контактов не было.

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена на 120%, она так не наступает.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность на 100 процентов исключена. При таком варианте ПА нельзя забеременеть, даже если очень захотеть. Должен быть полноценный ПА с эякуляцией во влагалище.
К тому же у вас менструация пришла. Она может приходить на пару дней раньше / позже, сдвиги в цикле абсолютно нормальны.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза! Не волнуйтесь,у Вас беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность в данном случае исключена на 100%

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена

Здравствуйте! Нельзя забеременеть без полового акта. Можете быть спокойны- Вы точно НЕ беременны.
Отклонение в цикле плюс минус 7 дней - это норма.

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, не переживайте
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае