Надрыв уздечки

Здравствуйте, началось с того, что во время секса с постоянной девушкой появились какие-то болевые ощущения, в итоге упал член, далее заметил, что на уздечке полового члена надрыв небольшой, прикосаясь есть болевые ощущения, далее спустя неделю вроде чуть затянулось но не до конца, болевые ощущения при трогании не было, но я начал чувствовать и понимать, связано это с этим или нет, у меня как будто пропала возбужденность, она есть но не такая как была до этого, и при следующем сексе, спустя неделю, член без физического воздействия мог упасть, после секса заметил что на уздечке ещё больше появился надрыв и болевые ощущения тоже, помогите пожалуйста решить проблему, если это возможно сделать без приема к врачу

Нет
23 года

Доброго времени суток. Травма уздечки никак анатомически/сосудисто не влияет на эрекцию. Проблема исключтильно в "голове". Не переживайте, не стрессуйте. Лучше очно обратитесь к урологу для оценки ситуации. Возможно нужно сделать пластику уздечки, если она не полностью пересечена/повреждена, возможно с формированием рубца и "рецидива".
Или хотя бы прикрепите фото уздечки.
Пока 1-2 р/сут Мирамистином или водным 0,05% р-ром Хлоргексидина, можно мазь Баланекс или Бепантен-плюс 1-2 р/сут, гигиена, вит. Аевит по капс 2р/сут 2 недели. Лучше ограничить половую активность на недельку (даже мастурбации), дать уздечке максимально зажить.

Дмитрий Владимирович, здравствуйте, в данный момент вот как дня 2 мажу бепонтеном и Хлоргексидином обрабатываю, но в первый раз не обрабатывал и за неделю ничего не прошло, а то за операция на уздечку, что она представляет собой?

ИЗ минимально травматичных, просто пересечь уздечку спец. прибором (электронож) Сургитрон - режет безкровно (сразу коагулирует). Как правило, даже швов не нужно. Под местной анестезией.

Дмитрий Владимирович, очень бы конечно не хотелось идти к врачу на такие процедуры, а можете подсказать, почему это у меня произошло? До этого все всегда было хорошо и без проблем

Есть такая особенность - «синдром короткой уздечки». Обычно, когда головка в детстве больно не открывалась. Вот и произошло ?

Дмитрий Владимирович, то есть сама она маловероятно что заживёт? Нужно обязательно к врачу?

Почему же, заживет. Визуально, совсем небольшой микрнадрыв. Заживет, думаю.

Дмитрий Владимирович, а почему тогда разрыв вообще произошел

Перенатяжние короткого уздечки. Достаточно частое проблема.

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

Владимир Александрович, здравствуйте, отправил фотографию, 2 надрыва виднеются, лучше фото не получилось сделать

К сожалению на фото хорошо видео только плитку на полу. Фокус на писюн нужно сделать.

Владимир Александрович, фокус не делается, я загрузил заного, 2 разрыва видно, 1 поглубже чем другой

Принятый ответ

Моет и есть, спорить не буду, но качество фото не позволяет делать выводы.
Получается есть необходимость в проведении мини операции - пластика уздечки. Иначе проблема будет повторяться

Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно для проведения пластики короткой уздечки.