Ребенок 2 года 4 месяца болеет уже более 3 месяцев постоянно насморрк — вопрос №1954876
Здравствуйте, подскажите в течении трёх месяцев болеет ребенок 2 года и 5 месяцев почти, вроде бы вылечиваемся, но сопли постоянно практически. Сдали имунограмму все нормально, на риноцитограмме лейкоцитов 20-25 и нейтрофилов 92 . Вот вчера опять температура поднялась. Лечим промывание аквамарисом, окомистин и ранков рино когда сильно заложен. Капли синупрет по 15 капель. В горло мирамистин и хлорфилипт. Кашель начался. Что делать подскажите, может кварцевых лампа поможет либо уже антибиотики нужно
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!