Хроническая боль в спине — вопрос №1955033
Добрый день! Болит спина 2 года, боль по левой ноге, что только не колола и чем не лечилась нечего не помогает.есть грыжи и заземления корешка.. Доктор назначил Сирдалуд 1мг утро, 1мг обед, 2 мг ночь. Амитримтилин на ночь пол таблетки, и габапентин 300 одну на ночь. Начала пить Сирдалуд и не могу просто не работать нечего, сонливость жуткая, голова как не своя, ночью кошмары сняться, Амитриптилин ещё не начала пить и габапентин тоже, если я только так переношу Сирдалуд плохо, если добавлю все остальное, то вообще не проснусь. Что посоветуете и как принимать.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!