Жжение влагалища.

Менопауза 6 лет. Три года мучают жжение , цистит. Три раза лечили уреплазму и гарднереллу. После лечения свечи овестин. Постепенно опять начинается жжение. Скажите, жжение- это всегда воспаление? Или это гормональные прилив и не означает, что это дисбиоз?

Гипотериоз (эутирокс 0,75) Желчный удален
51 год

Здравствуйте! В менопаузе овестин нужно использовать на постоянной основе 2 раза в неделю.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать