На коленке появились маленькие шишечки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу с этим идти. Занимаюсь спортом много лет, летом повредила плечо (лечила воспаление сухожилия), восстановилось, иногда после тренировок болело. Потом боль с плеча полностью ушла, теперь болит копчик переодически и заметила на коленке маленькие шишечки. Спустя неделю после того как заметила (до этого не беспокоило и не было такого) иногда ноющая боль присутствует. Что с коленкой может быть?

Аутоимунный тереодит за которым наблюдаю и пью эутирокс
27 лет

Здравствуйте.
Какой примерно плотности образования? Как кость, или мягче? Они болезненны при надавливании? Смещаемы?

Виктория Владимировна,
На кость не похоже, ногтем нажимаю
Не смещаемо, если двигать кожу
Не болезненно вроде

Каждое уплотнение расположено отдельно от другого? На втором колене такого нет?

Виктория Владимировна, на втором колене такого нет. На одном несколько таких бугорочков. И ноет только это колено

Принятый ответ

Я бы рекомендовала выполнить УЗИ коленного сустава и мягких тканей данной области, чтобы определить природу образований.

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть небольшая фиброма. Нужно начать с УЗИ