ВИЧ спид ?

Больной спидом или вич поцеловал ребенка в губы, может ли ребенок заразиться через слюну поцелуй. Больной находится постоянно на таблетках.

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком контакте риска заражения ВИЧ нет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
Нет, таким способом риска нет заразиться

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нет не может. Абсолютно исключено. Повода для волнения нет от слова совсем.

Принятый ответ

Али, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть вич и ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения таким способом нет , не переживайте