Положительный диаскинтест у ребенка
Здравствуйте. У дочери (4года) положительный диаскинтест. К-т в норме. Рентген тоже хороший. Но фтизиатр утверждает что у ребенка туберкулёз. Я просто в отчаянии. Скажите может ли положительный диаскинтест 100% говорить о заболевании?
Галина, какой результат Диаскин-теста в цифрах : гиперемия или папула?