Дренирующая парауретральная киста

Здравствуйте! Мне 39 лет. У меня дренирующая парауретральная киста. Что делать, как лечить? В начале ноября удалили парауретральную кисту с правой стороны уретря, которая была закрыта. А про дренирующую кисту сказали ждать, только не понятно чего.

Хронический пиелонефрит
39 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. А что вас беспокоит? Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир Александрович, из уретры выходит гной при нажатии на кисту, это нормально?

Нет, конечно же. А ещё? Боли, жжение? Нарушения мочеиспускания? Как часто скапливается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Владимир Александрович, нет ни боли, ни жжения, ничего. Утром и вечером принимая душ ( доктор сказал чтоба не скапливалось)

Тогда пока с операцией не нужно торопиться. Через 6 месяцев плановой очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас присутствуют жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галина Александровна, при пальпации и надавливании на кисту из уретры идут выделения белого цвета, это нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галина Александровна, больше никаких жалоб нет.