Слабый иммунитет
Как повысить иммунитет? Болею с сентября каждый месяц, раньше такого не было. Начинается всё с горла и сопровождается температурой иногда даже очень высокой и насморком. Уже просто сил нет переносить болезнь(
Здравствуйте.
Для подъема иммунитета вам нужно принимать Витамин Д (Аквадетрим или Вигантол), по 14 капель 1 раз в день в течение 1 месяца.
Также вам нужно соблюдать режим труда и отдыха (ложиться спать и просыпаться в одно время), добавить ежедневные прогулки минимум минут на 30 и сократить стрессовые ситуации в жизни.
Добрый день!
Для начала я бы рекомендовала сдать анализы, исключающие состояния, способствующие снижению иммунитета.
Общий анализ крови (исключаем анемию), ферритин (железодефицит), витамин Д.
До обследования можно начать приём профилактической дозы витамина Д.