Что делать если глаз покраснел после басейна?
после басейна пришел домой увидел что глаз покраснел стало очень страшно помогите пожалуйста что делать? заранее спасибо, за помощь! ......................................................................
Здравствуйте, похоже на конъюнктивит. Вам необходим очный осмотр офтальмолога, начните глазные капли альбуцид, закапывать в оба глаза 3 р/сутки.
Добрый день. Скорее всего, конъюнктивит. Попробуйте промыть глаз сульфацил натрия или альбуцидом. Можно закапать флоксал. Кроме этого, местно можно наносить виферон мазь курсом, как противовирусное. Но офтальмологу все равно лучше показаться очно.