Результат гистологии
Здравствуйте. Мне давно ставят диагноз аденомиоз матки. Очень обильная менструация. Недавно сделали гистероскопию со взятием материала на гистологию. Данной процедурой врачи хотели исключить рак и дисплазию. Сегодня пришел результат. Очень переживаю, что у полипа присутствует сосудистая ножка. Значит идет кровоснабжение полипа? Значит ли это что он может быть злокачественным?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ. У полипа всегда есть сосудистая ножка, полипы - это доброкачественное образование
Екатерина Александровна, прикрепила
По обследованию всё в порядке, простой доброкачественный полип
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете результат прикрепить, пожалуйста
Полип без сосудистой ножки не может быть, он же должен питаться
Кристина Викторовна, прикрепила
Татьяны, по анализу обычный простой доброкачественный полип
Онкологии нет, не переживайте!
С праздником Вас ?
Принятый ответ
Здравствуйте, гистология у вас в норме, был полип его удалили, он доброкачественный. Контроль узи через 3,6 и 12 месяцев