Распирает голову и треск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть ? Распирает голову напряжение в голове и как будто даже слышу треск и бросает в жар в пот , страшно , неприятно, состояние разбитое , не знаю куда себя деть не успела открыть глаза уже такое состояние
Здравствуйте,Мария.Такая боль врервые?ничем не болеете на данный момент?Измеряли ли давление?
Попробуйте выпить ибуклин 1т (можно до 3х раз в день)
Александра Сергеевна, у меня нет болей просто давит голову из нутри , и бросило в пот в жар еще даже не встала с постели просто лежала
Александра Сергеевна, МРТ делала головы без патологий, шея остеохондроз 1 степени с небольшими протрузиями
Опять же,какое давление на момент болей?
Александра Сергеевна, болей у меня нет ! Давление нормальное
Поняла Вас. «Распирает голову изнутри» тоже можно расценивать как проявление болевого синдрома.Какие-то препараты пробовали принимать?Консультировались с неврологом?
Александра Сергеевна, была у многих неврологов , ничего не выписывают , говорят это психосоматика
Александра Сергеевна, пью сейчас Нейромультивит ,пустырник,бетагистин, кружится голова стабильно один раз в месяц по вечерам уже несколько месяцев подряд
Тогда возможно стоит обратиться к психотерапевту для уточнения диагноза.Иногда действительно проблемы психотерапевтического профиля могут проявляться в виде тягостных физических ощущений