Прыщ-пузырьки
Здравствуйте,был маленький пузырь в носогубной складке,выдавила его и на утро стало ещё больше пузырьков в этом месте Какими методами можно быстро избавиться ? Здравствуйте,был маленький пузырь в носогубной складке,выдавила его и на утро стало ещё больше пузырьков в этом месте Какими методами можно быстро избавиться ?
Добрый вечер, Леся! Это герпес! Трогать и выдавливать его не надо! Мазь «Ацик», «Герпевир»