СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Допустима ли норма? Стоит ли беспокоиться?

Материал: Мазок/отделяемое из влагалища и цервикального канала Результат Цервикальный канал Лейкоциты (с), в п/зр Эритроциты (с), в п/зр Эпителиальные клетки (с), в п/зр Микрофлора (с) Слизь (с) Дрожжеподобные грибы (с) Диплококки (с) Трихомонады (с) 20-25 не обнаружены умеренно мелкие палочки; умеренное кол-во умеренно ОБНАРУЖЕНЫ дрожжевые клетки не обнаружены не обнаружены Влагалище Лейкоциты (v), в п/зр Эритроциты (v), в п/зр Эпителиальные клетки (v), в п/зр Соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток (v) В норме соотношение полиморфноядерных лейкоцитов к клеткам вагинального эпителия <1:1. Микрофлора (v) Ключевые клетки (v) Слизь (V) Дрожжеподобные грибы (v) Диплококки (V) Трихомонады (v) 30-35 не обнаружены умеренно >1:1 мелкие палочки; обильно не обнаружены немного ОБНАРУЖЕНЫ дрожжевые клетки и псевдомицелий

Нет
35 лет
9 Марта 2024·Просмотров: 60·ranzhova_olga, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Прикрепите сам анализ , так сложно понять, что к чему относится

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.