Остатки после вакуума
1 марта была произведена вакуум аспираци, по причине замершей беременности на 6 неделе.Выделения были скудные, без сгустков, хватало ежедневок.8 марта поднялась температура по узи остатки.Нужно снова чистить или это сгустки крови, которые выйдут?
нет
36 лет
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть Ваше УЗИ.
С большей вероятностью что придется снова делать вакуум
Здравствуйте! Учитывая, что выделения были скудными и поднимается температура, скорее всего необходимо удалять содержимое полости матки, чтобы не допустить дальнейшее развитие воспаления.