Нижннее давление

Доброе утро. Нижнее давление и пульс . Очень часто пульс и нижнее давление совпадает. при этом сильно болит голова. например 128/83 пульс 83 . Бывает ли такое ? Что делать и что пропить.?

нет
53 года

Давление в норме
От головной боли примите парацетамол

Екатерина, здравствуйте.
Проведите обследование ЭХОКГ, проведите самоконтроль АД измеряя АД минимум два раза а день утром и вечером, если не выявится гипертоническая болезнь, необходимо будет обратиться к неврологу для лечения головной боли.
А те цифры, на которые обратили внимание, совпадение, к головной боли отношения не имеют.