Поранил половой член

Добрый день. Извините, ситуация дурацкая. Я молнией поранил головку полового члена. Вот было бы смешно, если бы не со мной. Как обработать рану, уж больно место пикантное..... Крови почти нет, но болит сильно.

Добрый вечер! Отрабатывайте мирамистином и пейте ибупрофен или нимесил пару дней, чтобы убрать боль и воспаление в ранке