Что вас беспокоит?

Отрыжка

Здравствуйте.Хотела бы задать вам вопрос..У меня страх.Фобия .Тошноты и рвоты .Все началось с желудка ,сделала гастроскопию,прошла все анализы и лечение ,что назначали врачи .Ананлизы в норме ,фгдс в заключении только -гастрит,рефлюкс эзофагит.лечение проходила 3 раза .Улучшений никаких .Но меня мучает постоянная отрыжка воздухом ,постоянно мутит в области груди ,подкатывает к горлу когда хожу.Как избавится от этого состояния ?Что это может быть ?Была у многих гастроэнтерологов ..Мучает уже несколько месяцев

23 Декабря 2019·Просмотров: 317·Елена

Добрый день. Смотря что на гастроскопии, как лечились и когда возникают эти жалобы. В целом, если изменения небольшие и классические лекарства, использующиеся при рефлюксе не помогают, то хорошо было бы проконсультироваться с психотерапевтом или клиническим психологом. Это может быть психогенная тошнота.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.