Задержка месячных, прошу помогите пожалуйста
Здравствуйте, последняя менструация была 8 февраля (31 день назад), последний половой акт был 29 февраля, защищаемся презервативами, месячных до сих пор нет. Цикл у меня обычно нестабильный, но прошедшие 2 месяца было четко 26-27 дней, то есть можно считать задержкой сейчас? Тесты ультрачувствительные отрицательные, я уже миллион штук сделала. Но я не уверена, что они сейчас могут показать действительный результат. Есть повод для волнения? Также записалась на хгл 11 марта, не рано ли для точных результатов?
Ксения, здравствуйте
Кровь на хгч информативна через 10 дней после полового акта.
Колебания цикла могут быть даже у здоровых девушек до 9-10 дней.
Сдавайте хгч дважды с интервалом 48 часов между сдачами и выполните узи малого таза