СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных, прошу помогите пожалуйста

Здравствуйте, последняя менструация была 8 февраля (31 день назад), последний половой акт был 29 февраля, защищаемся презервативами, месячных до сих пор нет. Цикл у меня обычно нестабильный, но прошедшие 2 месяца было четко 26-27 дней, то есть можно считать задержкой сейчас? Тесты ультрачувствительные отрицательные, я уже миллион штук сделала. Но я не уверена, что они сейчас могут показать действительный результат. Есть повод для волнения? Также записалась на хгл 11 марта, не рано ли для точных результатов?

нет
19 лет
9 Марта 2024·Просмотров: 58·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ксения, здравствуйте
Кровь на хгч информативна через 10 дней после полового акта.
Колебания цикла могут быть даже у здоровых девушек до 9-10 дней.
Сдавайте хгч дважды с интервалом 48 часов между сдачами и выполните узи малого таза

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.