Пробу сулковичу
Здравствуйте, нам 2 месяца и 20 дней, сдали пробу по сулковичу показал один минус что это значит? Витамин Д даю с месяца по 2 капли в день. Скажите что значит один минус в пробке по сулковичу, и если ли повод для волнения?
Нет
24 года
Здравствуйте!
Результат «-» обозначает снижение выделение кальция с мочой - признак недостатка витамина D в организме.
Рекомендую сдать кровь на витамин D и после консультации врача увеличить дозу витамина D до лечебной.
2 капли - профилактическая доза.
Елена Алексеевна, спасибо поняла на следующий недели идём к врачу