Жидкие водянистые белые липкие прозрачные выделения с мочой или в конце как помочился
жидкие водянистые белые липкие прозрачные выделения с мочой или после как помочился,прочитал что это может быть сперматорея.Проблема в следующим,я в командировке и буду ещё как минимум 6 месяцев,врачей нет,что делать?Может есть какие нибудь лекарства.За 6 месяцев ничего не станет?
Добрый вечер.Не было ли незащищенных половых контактов с не проверенной партнершей?Зуд,рези присутствуют?
Луиза Римихановна,контакт защищённый был полтора месяца назад,после чего я проверялся на инфекции,все чисто,резей,зуда ничего нет,все хорошо,в 2 часа как по будильнику просыпаюсь в туалет,три месяца назад лечился от хламидиоза после сдават три раза контрольные все ок
Здравствуйте. Боли, рези, частое мочеиспускние?
Дмитрий Валерьевич,ничего такого нет,единственное на протяжении 2 недель постоянно вставал в 2 ночи в туалет моститься сейчас прошло
По хорошему - сдать анализ мочи, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и после решать
Дмитрий Валерьевич,такой возможности ближайшие 5 месяцев не будет,мешки под глазами появились раньше таких не замечал
Тогда пока Канефрон по 2 табл 3 раза в день, 30 дней.
Делать приседания своим весом по 20 раз 3 раза в день
Можно предположить простаторею.Конечно необходимо обследование,но раз сложилась такая ситуация,попробуйте такую схему:
-Лонгидаза 3000 МЕ чередовать с Аденопросин ректально на ночь по 10 свечей
Перед постановкой свечи,сделать микроклизму с ромашкой(Т 40С),в течении минуты сокращать анус,после чего опорожниться и поставить свечу.
-Простакор 5 мг в/м 1раз в сутки 10 дней
-Простамол пр капсуле 1мнсяц
Мастурбация 2-3 раза в неделю
Здравствуйте! Если никаких других жалоб нет, то сейчас могу порекомендовать: Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель. Свечи биопрост по 1 свече 1 раз в день ректально в течение 14 дней.
Галина Александровна, Урокомплекс это название препарата?
Принятый ответ
Да.
Галина Александровна, был в аптеке она у меня единственная,таких препаратов нет.У меня один выход ждать отпуск который будет через 5 месяцев.Скажите не каких осложнений не будет?Может исчезните само?Зуда нет,стул нормальный,чувствую себя хорошо!