Объясните анализ, пожалуйста
Беспокоит анальный зуд. Сдала анализ
Здравствуйте. Какой анализ вы сдали?
Екатерина Александровна, прикрепила фото
По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет. Зуд постоянный? Давно он вас беспокоит?
Екатерина Александровна, непостоянный. Пару месяцев
Это может быть проявление наружного кандидоза, наносите крем Пимафукорт 2-3 раза в день 7 дней
Екатерина Александровна, подскажите, это передается половым путем? Как раз была молочница пару месяцев назад
Нет, это не инфекция а условно патогенная микрофлора
Екатерина Александровна, то есть мужу ничего пропивать не нужно? А если общая бактериалтная масса маленькая в анализе это не плохо?
Принятый ответ
Нет ничего не нужно, у вас анализ в норме