Боли в области лопаток, частый кашель
Мне 57 лет болит в области лопаток сильно частый кашель изматывающий при этом плохо откашливается. делала МРТ позвоночника проблем не нашли Делала КТ легких так же ни чего не обнаружено анализы крови в норме, терапевт постоянно ставит диагноз остеохондроз лечение не помогает кашель стал сильнее.
Добрый день. Результаты МРТ есть на руках, чтобы приложить? Их нужно видеть. Возможно, что это миозит или невралгия. Их на МРТ не видно, но они ставятся клинически неврологом. Невролог вас смотрел? Какие-то препараты на постоянной основе принимаете (от давления, например)? Когда возникает кашель? Он сухой или влажный?