Немеют руки
Немеют кисти рук и пальцы,покалывание. Как после сна так и в бодорствание. Во время работы за клавиатурой или при письме. Потрясу руками вниз, как будто бы стряхиваю градусник и все проходит.Что может быть?
Гипертония
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Вероятнее у Вас Синдром запястного канала, это компрессия срединного нерва в костно- сухожильном запястном канале из за двигательной нагрузки на лучезапястный сустав.