Ампутировали большой палец на ноге, покраснел следующий на этой же ноге
В декабре ампутировали большой палец на левой ноге, нахожусь на больничном, перевязки каждый день по назначению больше месяца, сейчас покраснел следующий палец на этой же ноге, что делать, подскажите.
Да
59 лет
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста.
В результате чего была выполнена ампутация?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото стопы пожалуйста. По поводу чего ампутировали палец?
Елизавета Александровна, добрый вечер.