Лобэктомия

Здравствуйте была Лобэктомия перед НГ, бронхоцеле диагноз, гистолония хорошо, Анализы сдавала не давно хорошие КТ тоже вот делала все нормально, узи брюшной почек тоже норма НО держится температура 37,2 3 месяц прыгает, врачи ничего не говорят говорят только что все хорошо по анализам что мне ещё сдать?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Обратитесь к инфекционисту. Рассасывайте Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца.

Екатерина Сергеевна,
А инфекционист что сделает? Анализ на паразитов и вот это все перед операцией на все сдавали и на туберкулёз на всяких паразитов ничего не обнаружено

Так как есть повышение температуры, надо сдавать скрининг на инфекции.

Екатерина Сергеевна, спасибо я так понимаю лобэктомия тут не причём

Скорее всего не при чем.