Осемертиниб перестал действовать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста поставили маме онкологию 4 стадия местастаз в плевру , назначили омерсиниб ,год по кт писали полнейшее выздоровление , последние 6 месяцев по кт ухудшение появились очаги появление в плевре и начались боли . Возможно что опухоль мутировала ? Что обычно делают при мутации Del19 EGFR.
Здравствуйте
прикрепите выписку с указанием диагноза и всеми этапами лечения
Виктория Сергеевна, не написала рак легкого 4 стадия метастазы в плевру, по кт пишут мезателиома ( так как кт не показывает очага в легких)
документы можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку к вопросу и обследования