Тревожность и низкое давление

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, настойку, капли или таблетки (типа корвалола , валосемида валемидина), которое притупляет тревожность и при этом не снижает давление 🙏 Моё обычное давление примерно 100/65 +- , и высокий пульс в покое 75-90

34 года

Здравствуйте! Начните прием Магне в6 курсом по 1 т два раза в день месяц. Также можно Грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц.