Результаты доплерографии.
Здравствуйте. Часто болит голова. Врач назначил Мексидол, Милдронат и Актовегин в уколах. После лечения стало намного легче. Сделала доплерографию. Заключение не особо порадовало. Насколько это опасно и нужно ли какое-либо лечение.
Нет
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ признаки атеросклероза(отложения холестерина), также гипоплазия позвоночной артерии(врожденная особенность), признаки воздействия на позвоночную артерию со стороны шейного отдела(возможно, на фоне остеохондроза).