СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бронхоспазм беременность 18 недель, что делать ?

Простудилась,вначале болело горло потом насморк в данный момент бронхоспазм как быть? что можно вообще принимать во время беременности? в 2010 году поставили диагноз бронхиальная астма аллергическая, приступов с 2016 года не было

Бронхиальная астма
36 лет
10 Марта 2024·Просмотров: 49·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. При беременности с астмой надо начать Симбикорт Турбухайлер 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день или дышите небулайзером с Беродуалом 15 капель +2 мл Пульмикорта 500 мкг +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.