Консультация акушера /

Беременная в 10 недель купалась находилась в очень горячей воде — вопрос №1958830

Беременность 10 недель. Дома очень холодно, пошла купаться и даже не поняла что вода горячая, дверь была приоткрыта, но шторка закрыта, то есть парниковый эффект немного был, потом уже прям ощутила кипяток, смотрю и тело красное, и живот, и ноги. Конечно резко начала открывать шторку и переключать воду, но стояла в горячей воде достаточно долго. Очень переживаю. Чем может обернуться? И какие признаки, если вдруг что?
Вода наверное градусов 42-43 была…

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Никаких последствий от этого не будет.
Соблюдайте тепловой режим на будущее
Если кровянистых выделений нет, угрозы выкидыша нет.
При отсутствии жалоб ожидайте скриниг в 12 недель
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Именно от этого могут появится позже какие то выделения?

Акушер, Гинеколог
Нет, это не провоцирует выкидыш.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое. Успокоили. Очень переживать начала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,не переживайте, если вы комфортно себя чувствовали ничего страшного не произойдет!
Просто рога облайте за собой,если нет никаких кровянистых выделений ,либо тянущих болей-то все в порядке, н каких угроз нет!
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Благоприятного течения беременности вам!
Клиент
Анна Эдуардовна, благодарю Вас!
Акушер, Гинеколог
Александра, добрый вечер
Если жалоб в данный момент никаких нет, в виде кровянистых выделений из половых путей, то последствий не будет. Наблюдайте за своим состоянием
Берегите себя. ?
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Андреевна, добрый вечер. Большое спасибо за ответ!
Акушер, Гинеколог
Легкой вам беременности ?
Клиент
Ангелина Андреевна, благодарю!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если чувствуете себя нормально, поводов для беспокойства нет. Просто понаблюдайте за своим состоянием. Горячую ванну принимать беременным действительно не стоит
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ! В течении какого времени наблюдать?
Акушер, Гинеколог
Если и возможны какие то последствия, то в ближайшие часы, не более
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте. Никаких последствий быть не должно. Если нет жалоб на боли внизу и кровянистые выделения, то все впорядке. Если для вас температура была комфортной, значит ничего страшного не будет. На более поздних сроках, старайтесь не забывать про соблюдение теплового режима. Легкой, Вам, беременности ?
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, здравствуйте. Большое спасибо за ответ!